понедельник, 9 июля 2012 г.

Самая большая 3 метровая тильда зайка.


Всем доброго времени суток, хочу представить вам мою последнюю и самую масштабную работу! "Дом Стиля" сделал мне очень необычный заказ, 3 метровую Тильда зайку. Они организовывали детский день рождения и зая должна была встречать гостей и учвствовать в фото сессии. В оформлении была использованна определенная темптика и цветовая гамма и со мной оговаривались все моменты. Самым сложным оказалось подобрать и нвйти все материалы. Ну так вот на пошив ушло 8 метров на тело,5 метров на платье,3 метра на панталоны, кучу лент на оформление и цветы,которые накрутила сама! Ну знакомьтесь,самая большая 3 метровая Тильда зайка.

8 комментариев:

  1. Я в шоке! Это ж столько работы! З метра!!!! Слов нет! Ну и заказик) Вы большая молодец, что решились на зайку из страны Гулливеров) И сделали очень аккуратно) Я вот сразу подумала, а не войдут ли они в раж и не принесут заказик на улитку-гиганта...)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Нюсичка,дорогая спасибо за добрые слова!!! Мне тааак приятно!!!! ой и не говорите,сама теперь прибываю в легком шоке от того как я ее осилила! Да да они могут,там такие одоренные умы работают,что от них всего можно ожидать!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Огоооооооооооо!!!!!! Вот это масштаб!!!!!!! Как хочется присесть на диванчик с такой заей, приобнять :))) Браво, Анюта! Я даже боюсь представить, сколько набивки ушло на неё %)

    ОтветитьУдалить
  4. Света,спасибочки!!! Ой и не говори с ней очень приятненько было на диванчике посидеть!!! А набивки ушло 18 килограмм это при том,что ножки сверху не сиьно набиты,чтоб она сидеть могла. Вот так вот!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это даааа!!! Это же наверно мировой рекорд!!!:))) Классно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наверно да? Спасибо тебе дорогая моя!

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка!!! У меня нет слов!!! Это что-то грандиозное!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибки Сань,сама смотрб на нее сейчас и понимаю даааа-это на самом деле что-то грандиозное!!!

    ОтветитьУдалить