пятница, 13 января 2012 г.

Обо мне :)

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своей радостью,еще в октябре месяце я познакомилась с очень приятной женщиной,а зовут ее Александра Спиридонова,она работает репортером в газете СЕМЬЯ и МОЛОДЕЖ УЗБЕКИСТАНА. После увлекательной беседы,она решила написать статью о нашей семье и моем увлечении куклами,и уже 3 ноября 2011 года она вышла.
Рано утром раздался звонок-это была Александра,она сообщила мне,что газета вышла. Мы с моей маленькой Евой после завтрака побежали по всем ближайшим ларькам,где продают газеты и журналы,но к моему разочарованию именно моей газеты нигде ен было. Оббежав 8 ларьков мы вернулись домой ни с чем. А мне народ звонит,Аня Аня,мы тебя в газете видели и статья такая увлекательная,а я и в глаза ее не видела,и тут звонит мой братишка Руслан и сообщает мне роадостную новость!
-Аня,я купил тебе последнюю газету рядом с колледжем,сейчас привезу. Дааа момент ожидания стоял того! Статья на самом деле очень увлекательная,у Александры большой талант в написании,ведь не даром она работает в таком популярном издании.

Огромное ей спасибо!

2 комментария:

  1. Анечка, поздравляю!!! Рада за тебя!!!
    Замечательная статья о тебе и твоей семье! Было приятно почитать! :-)

    ОтветитьУдалить