пятница, 31 октября 2014 г.

Helloween!!!!!!

Сегодня хеллоуин,праздник ведьм,приведений и всех всех страшилок. Мы купили для Евы платье ведьмы уже больше месяца назад,она все не могла дождаться этого дня чтоб надеть его. Сегодня этот день настал,она проснулась со словами,мама мы сегодня оденим в садик мое платье ведьмы? ну наконец то!!! Вчера мы даже спекли вместе кексы в садик и вырезали для них тематические украшалочки. Но самое времязатраным было сделать шляпу,к сожалению красивой шляпы мы не нашли да и подходящей по размеру,пришлось делать самой. Теперь мы можем посмотреть что у нас получилось.

воскресенье, 26 октября 2014 г.

Тильда морские жители. Тильда кит и морской конек.

Приветствую всех,кто хоть одним глазком забегает и поглядывает,что тут у меня происходит. Совсем с опазданием,но по ряду причин вот только в конце октября я могу показать вам моих морских жителей. Честно сказать когда вышла эта книга,они меня совершенно не впечатлили,но немного позжк что-то во мне захотело их сшить и мне они безумно понравились,люблю их нежно. Смотрим?...

суббота, 25 октября 2014 г.

Нашей семье уже шесть лет

Сегодня шесть лет со дня нашей свадьбы! Мы счастливы вместе еще больше,чем шесть лет назад,а это как мне кажется самое главное в семье. Heute, sechs Jahre seit dem Tag unserer Hochzeit.Wir sind sehr glücklich zusammen und noch mehr als sechs Jahren,und es ist, wie es scheint mir vor allem in der Familie

вторник, 21 октября 2014 г.

Тильда хозяюшка.

Всем большой привет,время летит,Ева привыкает к детскому саду. Привыкание нам дается не легко но мы стараемся. Планов море,времени ни на что не хватает,а столько хочется успеть сделать. Сегодня хочу показать вам Тильдочку хозяюшку. она не большая но очень миленькая.

четверг, 16 октября 2014 г.

Осень-осень золотая осень. С каждым днем золотит все вокруг,такая красота,буйство цветов от желтого до пурпурно-красного. В один из таких осенних денечков мы с Евой решили прогуляться в наш лес. А тааам богатсв оказалось еще больше. Собрали мы осенние давы и сотворили из них вот такие осенние композиции. Хоть за окном дождь и хмуро,я все-же желаю всем хорошнго осеннего настроения.

понедельник, 6 октября 2014 г.

Тильда осенний ангел.

Привет мои дорогие,золотистая осень с каждым днем золотит все деревья. По всюду можно увидкть каштаны и желуди,они создают особое настроение. С этим вот настроением наконец дошилась у меня осенняя фея. Цветовая гамма конечно далека от осенней палитры,но зато максимально подобранна к оригиналу. Должна вам признаться шитье далось мне не легко и не с первого подхода. Дело в том,что я потеряла выкройку и экстренно срисовывала ее с монитора ноутбука, размер у меня получился довольно миниатюрный примерно в 2 раза меньше оригинала,это я обнаружила при выворачивании деталей,но это не беда. Все сшилось,подметалось и можно смотреть.

пятница, 3 октября 2014 г.

Тильда матрешки

Приветик мои дорогие,совсем недавно Ева заинтересовалась Матрешками,но в Германии как вы понимаете купить их сложновато,а проще говоря практически невозможно,только если заказывать. Но так как терпения у моего ребенка практически нет,я решила эту проблему немного другим путем. К счастью мир Тильда очень разнообразен, в нем есть даже матрешки. Таким образом пошились у нас вот такие миленькие матрешечки,а главное счастью ребенка не было предела. Я считаю это самое главное.

четверг, 2 октября 2014 г.

Лоскутное покрывало в стиле Тильда продолжение...

Работа кипит,времени ни на что не хватает,а желание сумасшедшее закончить шить и наслодиться результатом. Ева во время всего процесса инересуется,мама ну ты уже закончила или еще нет? Ждет ребенок свое покрывалко. Ну не буду вас больше томить и покажу,что у нас получилось.