суббота, 29 октября 2011 г.

Новобрачные зайки

Довно мечтала я сшить свадебных заек и никак руки не дохлдили. Но вот чудо,у моей близкой подруги в скором времени подруга выходит замуж и она заказала мне сшить для них новобрачных заек. Долго я пролумывала образы и детали,подбирала материал и вот они уже готовы.










С букетом тоже было не мало мороки,дело в тои,что невеста мечтала о свадебном букете из фиалок,а на лворе осень,какие тут фиалки. Имы решили порадовать ее фиалочным букетом у невесты. ЕЕех из чего я только не пробовала сделать эти фиалочки,но в итоге просто связала их крючком,к сожалению именно его творила в последний момент и запечатлеть не успела так как сроки поджимали.Вообщем вот они мои зайки.

пятница, 14 октября 2011 г.

Малышка Лили.







В последнее посещение рынка мне удалось проибрести потрясающий материал,похожий на флис,флис к сожалению найти у нас большая редкость.Радости у меня было хоть отбавляй,в моей голове сразу-же родилось уйма идей. Первая у меня пошилась Лили,сшилась она на одном дыхании всего за один вечер,вам еонечно-же не покажется это быстро,но для меня это очень даже существенно так как я до сих пор шью руками. Образ родился сам по себе.Только ват я немного переделала выкройку мордашки.Вообщем представляю вашему вниманию Лили.

Фото с ярмарки рукоделия.

Приветствую всех моих читателей,вот наконец дошли у меня руки,чтоб выложить фото с последней ярмарки,к сожфлению их не много,но есть на что посмотреть.
 Это мой столик.
 Это столик Ляли,она изготавливает декоративные пано.

 Это великолепные работы в стиле декупаж Яны Абрамович.
 Это вышивка лентами,к сожалению не знаю имени автора.
 Национальные сувениры и открытки ручной работы.



А это суппер мишки и другие не менее очаровательные работы Надюши Шабановой,она же помогала мне в создании моего логотипа,оформления бирок и визиток.
Я фотографировала в основном те работы,которые нравятся мне больше всех.

вторник, 11 октября 2011 г.

Отчет с выставки рукоделия 9 октября.

9 октября 2011 года в городе Ташкенте проходила ярмарка рукоделия.На этой ярмарке было проедставлено огромное колличество работ наших талантливых мастеров,там можно встретить огромное количество арома мыла ручной работы,керамику,вязание,украшения,национальные сувениры,Тильды.
Особенно хотелось бы уделить внимание акции "Поможем детям" которую организовала Ирина,она же является организатором нашего рукодельного сайта ladoshki.uz и к стати говоря наш сайт стал финалистом и занял 2 место в категории лучший тематический сайт в Интернет-фестивале национального домена .UZ 2011.
Благотворительная акция проводилась уже во второй раз,в этот раз для этого был выделен отдельный стол.Меня радует что, все больше и больше рукодельниц выделяют свои изделия на эту благородную акцию. Посетители активно приобретают сувениры участвующие в акции "Поможем деям".Средства от прадаж идут на приобретение медикоментов для детишек больных раком.
Еще не мало важным событием для меня было знакомство с прекрастной девушкой Татьяной с радио Гранд,которая взяла у меня интервью касательно моего хобби и отношения посетителей к нашей благотворительной акции. 10 октября в вечернем эфире меня можно было услышать в вечерних новостях. Я очень этому рада,для меня очень важно принимать активное участие в общественной и благотворительной жизни нашго города.
Так-же было очень приятно получитьь несколько предложений о сотрудничестве с сувенирными магазинами.Мои работы уже продаются в Континенте и Корзинке.
Рада была повидаться с Ирой,Олей,Лялей,Ирой,Надюшей,Дилей,Яной,Индирой,Гулей и многими другими мастерами.


К сожалению я опять была одна и фото очень мало,но я их обязятельно выложу чуть позже.

вторник, 4 октября 2011 г.

Пара неразлучников





Жирафа Мари




Вот такая мадама у меня получилась,так как это девушка,мне захотелось сделать ей прическу.

Дракоша-Кокоша




Эх долго я думала над выкройкой своего первого дракончика и вот навояла,но мне кажется,что получился не дракоша,а морской конек.? Вообщем нужно разрабатывать другую выкройку.

Крассавица Кэролайн.






Моя первая снежная девочка,как ее называют,должна сказать что у меня она получилась больше цветочная,чем снежная.Вышивку на комбенизончике и сумочке я вышивала в ручную,цветы из фетра тоже сделаны моими руками.